МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ
«ЧЕЛОВЕК, СЕМЬЯ И ОБЩЕСТВО: ИСТОРИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ»
Ноябрь 26 - 28, 2012, г. Красноярск, КГПУ им. В.П.Астафьева
ru | en

Новости
На торжественное академическое собрание в Красноярск приедет представитель дома Романовых в России Иван Арцишевский
21.11.2012 16:29

Почетным гостем и одним из докладчиков торжественного академического собрания научной общественности, посвященного теме «Россия 1812 года: судьбы государственности и идеология элит», станет представитель дома Романовых в России, член «Союза Русских Дворян» (Париж), ведущий специалист в области этикета и протокола в России Иван Сергеевич Арцишевский.

Подробнее...
 
Торжественное академическое собрание
19.11.2012 17:16

В рамках международного форума «Человек, семья, общество: история и перспективы развития», посвященного 80-летию КГПУ имени В. П. Астафьева, 26 ноября в Малом концертном зале состоится торжественное академическое собрание «Россия 1812 года: судьбы государственности и идеология элит».

Подробнее...
 
«Старое знание и новые задачи — поиск новых идей»
14.11.2012 16:25

Можно ли научиться быстро и творчески реагировать на вызовы времени? Как научиться мыслить креативно? Ответы на эти вопросы студенты КГПУ смогли получить на открытой лекции и.о. ректора КГПУ им. В.П. Астафьева, профессора, доктора философских наук Ольги Анатольевны Карловой «Старое знание и новые задачи — поиск новых идей».

Подробнее...
 
«Новых инженеров» будут воспитывать с детского сада
13.11.2012 16:30

«Подготовить инновационные кадры – значит подготовить «других» людей, таких, которые либо могут предвидеть это новое, либо знают, где искать – но опираясь на то, что у нас есть сейчас, на существующее, на не-новое.

Подробнее...
 
Добро пожаловать на сайт Международного научно-образовательного Форума «Человек, семья и общество: история и перспективы развития»!
13.11.2012 16:17

В КГПУ им. В.П. Астафьева с 26 по 28 ноября пройдет первый международный научно-образовательный Форум «Человек, семья и общество: история и перспективы развития»

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»

Страница 4 из 4
 

Видеообращение

Ольга Карлова

и.о. ректора КГПУ
им. В.П.Астафьева

профессор, доктор философских наук

No tweets found

Facebook

Поиск

2012. Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева.
Разработка КГПУ :: Скотников Леонид
Дизайн сайта :: Slawin ©