МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ
«ЧЕЛОВЕК, СЕМЬЯ И ОБЩЕСТВО: ИСТОРИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ»
Ноябрь 26 - 28, 2012, г. Красноярск, КГПУ им. В.П.Астафьева
ru | en

Новости
Анкета для организаторов и модераторов мероприятий Форума
10.12.2012 16:34

Уважаемые коллеги-организаторы и модераторы мероприятий Международного научно-образовательного форума «Человек, семья и общество: история и перспективы развития»!

Для подведения итогов и подготовки к следующему Форуму, который планируется провести в 2013 году, просим вас заполнить Анкету на нашем сайте.

Подробнее...
 
Александр Адамский: «Изменения в жизни происходят быстрее, нежели в системе образования»
03.12.2012 17:32

Сегодня, 3 декабря 2012 г.,  в КГПУ им. В.П Астафьева прошел учебный семинар по методическому сопровождению системы «Электронный паспорт школы».

Семинар открыла презентация электронной среды «Электронный паспорт школы». О принципах его использования подробно рассказал Роман Селюков, первый заместитель директора АНО «Институт проблем образовательной политики «Эврика».

Подробнее...
 
Александр Адамский проведет в КГПУ им. В.П. Астафьева учебный семинар
29.11.2012 15:42

3 декабря 2012 года в КГПУ им. В.П. Астафьева пройдет учебный семинар по методическому сопровождению системы «Электронный паспорт школы». Мероприятие пройдет под руководством ректора автономной некоммерческой организации «Институт проблем образовательной политики «Эврика» Александра Адамского.

Подробнее...
 
Информационные технологии делают образование мобильным и востребованным
28.11.2012 18:27

27 ноября в рамках Международного научно-образовательного форума «Человек, семья и общество: история и перспективы развития» прошла конференция, посвященная проблемам информационного общества.

По словам проректора по информационным технологиям КГПУ им. В.П. Астафьева, доктора наук, профессора Николая Пака, сегодня как никогда важны новые ориентиры в системе образования.

Подробнее...
 
Конференция «Современные проблемы языка и культуры»
28.11.2012 18:09

27 ноября в главном корпусе Государственного педагогического университета как одна из площадок Международного научно-образовательного форума «Человек, семья и общество: история и перспективы развития» открылась конференция «Современные проблемы языка и культуры».

Формат конференции представлял собой работу двух синхронно действующих секций: «Языковые преобразования в диахронии» и «Функциональные особенности языков в синхронии».

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 4
 

Видеообращение

Ольга Карлова

и.о. ректора КГПУ
им. В.П.Астафьева

профессор, доктор философских наук

No tweets found

Facebook

Поиск

2012. Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева.
Разработка КГПУ :: Скотников Леонид
Дизайн сайта :: Slawin ©