МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ
«ЧЕЛОВЕК, СЕМЬЯ И ОБЩЕСТВО: ИСТОРИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ»
Ноябрь 26 - 28, 2012, г. Красноярск, КГПУ им. В.П.Астафьева
ru | en

Торжественное открытие Международного форума «Человек, семья и общество» в КГПУ им. В.П. Астафьева
Торжественное открытие Международного форума «Человек, семья и общество» в КГПУ им. В.П. Астафьева

Пленарное заседание открыла исполняющая обязанности ректора Ольга Карлова с приветственным словом к участникам и гостям Форума.

 

Концептуально-новый открытый подход к образованию, который заявил Красноярский педагогический университет, был по достоинству оценен ученым сообществом. По словам Светланы Алехиной, директора Института проблем инклюзивного образования Московского городского психолого-педагогического университета, красноярское образование всегда было и является лидирующим в России. 

В финале церемонии открытия представители Ученого совета Института психологии Российской академии образования вручили Красноярскому педагогическому университету диплом и медаль имени Челпанова первой степени.

Напомним, что в течение двух дней на площадках университета состоится более 40 научных и образовательных мероприятий: конференции, круглые столы, симпозиумы и мастер-классы.

Среди гостей Форума — знаменитые ученые с мировым именем из университетов Японии, Болгарии, Хорватии, Израиля и Германии. А также представители российского ученого сообщества из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Томска, Ярославля и Абакана.

Более трех тысяч человек, среди которых ученые, педагоги, студенты, смогут посетить грандиозное научно-образовательное событие университета.

Все материалы Форума на сайте www.socialforum.kspu.ru

 

БЕЗФОРМАТА.RU, 27.11.2012

 
 

Видеообращение

Ольга Карлова

и.о. ректора КГПУ
им. В.П.Астафьева

профессор, доктор философских наук

No tweets found

Facebook

Поиск

2012. Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева.
Разработка КГПУ :: Скотников Леонид
Дизайн сайта :: Slawin ©