МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ
«ЧЕЛОВЕК, СЕМЬЯ И ОБЩЕСТВО: ИСТОРИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ»
Ноябрь 26 - 28, 2012, г. Красноярск, КГПУ им. В.П.Астафьева
ru | en

Новости
Торжественное открытие Международного форума «Человек, семья и общество» в КГПУ им. В.П. Астафьева
27.11.2012 14:42

Международный форум «Человек, семья и общество»  в КГПУ им. В.П. Астафьева открылся Пленарным заседанием, которое состоялось 27 ноября в актовом зале нового формата в Красноярском государственном педагогическом университете им. В.П. Астафьева.

Пленарное заседание открыла исполняющая обязанности ректора Ольга Карлова с приветственным словом к участникам и гостям Форума.

Подробнее...
 
Юрий Москвич: «Вузы должны меняться»
26.11.2012 14:23

Проректор по стратегии развития и международному сотрудничеству КГПУ им. Астафьева Юрий Москвич побывал сегодня в программе «Утро на Енисее» на канале «Енисей».

Подробнее...
 
Екатерина Мень: «Аутизм не имеет социальных и этнических границ»
26.11.2012 13:27

В  сегодняшнем утреннем эфире на радио «Комсомольская правда» в программе «Начало дня» в гостях у Василия Масальского и Светланы Сваловой побывали Елена Черенёва, кандидат педагогических наук доцент кафедры специальной психологии ИСП КГПУ им. В.П. Астафьева и Екатерина Мень, координатор Центра проблем Аутизма, соучредитель Фонда содействия решению проблем аутизма в России «Выход».

Подробнее...
 
Ведущие специалисты России в области аутизма Екатерина Мень и Роман Золотовицкий проведут публичные лекции и мастер-классы для родителей и педагогов Красноярска
22.11.2012 16:37

В рамках международного форума «Человек, семья, общество: история и перспективы развития», посвященного 80-летию КГПУ имени В.П. Астафьева, состоится двухдневный научно-практический семинар «Психолого-педагогические аспекты работы с детьми с расстройствами аутистического спектра и их семьями».

Подробнее...
 
Открытая лекция известных футурологов России «Иное образование. Персоналитет»
21.11.2012 17:25

23 ноября 2012 года в 15:00 в аудитории 4-03 главного корпуса состоится открытая лекция «Иное образование. Персоналитет». Лекцию читают известные футурологи России:
- директор Международного института урбанистики и регионального развития Чудновский Юрий Владимирович;
- кандидат архитектуры, доктор культурологии, заместитель директора украинского института публичной политики Никитин Владимир Африканович.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»

Страница 3 из 4
 

Видеообращение

Ольга Карлова

и.о. ректора КГПУ
им. В.П.Астафьева

профессор, доктор философских наук

No tweets found

Facebook

Поиск

2012. Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева.
Разработка КГПУ :: Скотников Леонид
Дизайн сайта :: Slawin ©