МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ
«ЧЕЛОВЕК, СЕМЬЯ И ОБЩЕСТВО: ИСТОРИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ»
Ноябрь 26 - 28, 2012, г. Красноярск, КГПУ им. В.П.Астафьева
ru | en

На торжественное академическое собрание в Красноярск приедет представитель дома Романовых в России Иван Арцишевский
На торжественное академическое собрание в Красноярск приедет представитель дома Романовых в России Иван Арцишевский
21.11.2012 16:29

Почетным гостем и одним из докладчиков торжественного академического собрания научной общественности, посвященного теме «Россия 1812 года: судьбы государственности и идеология элит», станет представитель дома Романовых в России, член «Союза Русских Дворян» (Париж), ведущий специалист в области этикета и протокола в России Иван Сергеевич Арцишевский.

В Год российской истории и 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года в Красноярском крае состоится торжественное академическое собрание научной общественности, посвященное теме «Россия

1812 года: судьбы государственности и идеология элит». Мероприятие учреждено министерством культуры Красноярского края и проходит при поддержке Центра международных и региональных культурных связей, Красноярской краевой филармонии и Красноярского государственного педагогического университета
им. В.П. Астафьева. На собрании с докладами об исторических и культурных процессах начала XIX века в России и мире, об Отечественной войне 1812 года выступят Иван Сергеевич Арцишевский и доктор философских наук, профессор Ольга Анатольевна Карлова.

По традиции собрание приобретет вид театрализованного представления, в которое органично вплетена нить научного повествования. На сцене малого концертного зала 26 ноября вместе с уважаемыми докладчиками свое место займут артисты – солисты краевых музыкальных театров. Они представят зрителям театральные зарисовки на заявленную тему. Режиссер-постановщик – лауреат премии Ленинского комсомола Республики Белоруссия Вячеслав Цюпа.

Торжественное академическое собрание состоится 26 ноября 2012 года в малом концертном зале Красноярской краевой филармонии. Начало – в 19:00.

 

 
 

Видеообращение

Ольга Карлова

и.о. ректора КГПУ
им. В.П.Астафьева

профессор, доктор философских наук

No tweets found

Facebook

Поиск

2012. Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева.
Разработка КГПУ :: Скотников Леонид
Дизайн сайта :: Slawin ©