МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ
«ЧЕЛОВЕК, СЕМЬЯ И ОБЩЕСТВО: ИСТОРИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ»
Ноябрь 26 - 28, 2012, г. Красноярск, КГПУ им. В.П.Астафьева
ru | en

Торжественное открытие Международного форума «Человек, семья и общество» в КГПУ им. В.П. Астафьева
Торжественное открытие Международного форума «Человек, семья и общество» в КГПУ им. В.П. Астафьева
27.11.2012 14:42

Международный форум «Человек, семья и общество»  в КГПУ им. В.П. Астафьева открылся Пленарным заседанием, которое состоялось 27 ноября в актовом зале нового формата в Красноярском государственном педагогическом университете им. В.П. Астафьева.

Пленарное заседание открыла исполняющая обязанности ректора Ольга Карлова с приветственным словом к участникам и гостям Форума.

Концептуально-новый открытый подход к образованию, который заявил Красноярский педагогический университет, был по достоинству оценен ученым сообществом. По словам Светланы Алехиной, директора Института проблем инклюзивного образования Московского городского психолого-педагогического университета, красноярское образование всегда было и является лидирующим в России.

В финале церемонии открытия представители Ученого совета Института психологии Российской академии образования вручили Красноярскому педагогическому университету диплом и медаль имени Челпанова первой степени.

Напомним, что в течение двух дней на площадках университета состоится более 40 научных и образовательных мероприятий: конференции, круглые столы, симпозиумы и мастер-классы.

Среди гостей Форума – знаменитые ученые с мировым именем из университетов Японии, Болгарии, Хорватии, Израиля и Германии. А также представители российского ученого сообщества из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Томска, Ярославля и Абакана.

Более трех тысяч человек, среди которых ученые, педагоги, студенты, смогут посетить грандиозное научно-образовательное событие университета.

 
 

Видеообращение

Ольга Карлова

и.о. ректора КГПУ
им. В.П.Астафьева

профессор, доктор философских наук

No tweets found

Facebook

Поиск

2012. Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева.
Разработка КГПУ :: Скотников Леонид
Дизайн сайта :: Slawin ©